четверг, 7 марта 2013 г.

День 77. Ещё два..

Мастер-класс по экспрессивному портрету в Мастер-группе будет не один. Их будет ТРИ! 
Вот такие два еще будут:



Я сегодня такая "радая"... :) Во-первых, наконец то мне в мастерскую сделали натяжной потолок. Теперь здесь еще светлее и веселее. 
А во-вторых, Саша соорудил мне новую стойку под камеру для видеосъемки. Солидную, устойчивую, не шатающуюся от моих телодвижений. Её при случае и как высокий мольберт можно использовать.
Вот это подарок на 8 марта, так подарок! Висну у него на шее в благодарности. Как мало мне надо для счастья.. Дурная, да?.. :))

19 комментариев:

  1. Ох, Марина, как здорово!!!!!! И не дурная, а счастлииииивая )))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Как я за тебя рада! С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олюшка. И тебе хорошего праздника!

      Удалить
  3. Поздравляю с Наступающим 8 марта!А подарок классный,когда дарят то,что тебе Нужно,внимааааательный,знает,чем порадовать любимую!Мариночка!Дальнейших успехов во Всех сферах)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если хочешь, чтобы тебе дарили то, что нужно, надо просто об этом говорить. :) Убедилась, мужчины намеков не понимают.
      Спасибо за пожелания.
      С праздником! Чудесной весны!

      Удалить
  4. Красивые портреты! С нетерпением жду Весны и ... Акварельных Мастер-Классов! Хоть я и боюсь рисовать акварельными красками, но надеюсь, что всё получится: благодаря твоим Мастер-классам, Марина!
    С 8 Марта! ВСЕМ ЛЮбви, Счастья, Здоровья и Удачи! Согласна, что мужчины намеков не понимают и читать наши женские мысли тоже не умеют, и даже не чувствуют так, как мы - Женщины! Надо конкретно ГОВОРИТЬ пожелания;))
    Золотое Правило! и ВСЁ сбудется! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Вообще-то подарки делятся на две категории...
    -нафиг мне это надо?? и
    -хрен,кто подарит)))))
    А тут - и надо!!!и очень мечталось!и любимка подарил!!!!
    Мне сын из Одессы на праздник аквакарандашики фирмы DERWENT 12цв. передал...Я вот как дурная и хожу-от счастья))))Ведь это счастье,когда понимают,принимают и разделяют твоё увлечение,творчество...
    Я желаю тебе/вам/ ещё вагон такого счастья))))С праздником ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравятся портреты!!! И девушка и Дж.Ленон и вчерашняя девушка !!!

    ОтветитьУдалить
  7. Однозначно счастливая!!! Марина с праздником Весны!!! Пусть всегда исполняются желания, а не только в праздники =))! Смотрю на твои работы и поражаюсь, как же так можно уметь красиво и интересно рисовать. Надо иметь особый талант на это! До меня не доходит, как такое можно повторить? А вот тебе удается нарисовать такие солнечные и потрясающие рисунки. Спасибо за поздравление! Что нам для счастья надо? Внимание любимого человека и исполнение твоей маленькой мечты, и мир прекрасен!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарные подарки! от таких настроение не может не подняться. И работы- соответственно настроению! С наступившим "нашим" днем, и Тебя - Марина, и всех "коллег" по творчеству!

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасные портреты!девушка похожа на Марину)
    Марина,с праздником 8 Марта!Счастья,любви тебе и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Ничего себе - мало! Когда любимый муж дарит вовремя и то, что тебе действительно хочется/нужно, это очень даже много! Очень за тебя (Вас?) рада!!! Мне вот тоже муж подарил акварель+кисточки китайские+холстики+ акрильчики, так я хожу сияю, как медный тазик!
    С праздником !!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Это очень здорово! Ведь счастье _это и есть маленькие радости. И нам тоже повезло, потому , что тебе будет удобно и комфортно делать для нас уроки. Саше большие благодарности.
    Я тоже хожу счастливая, пришли американские тряпочки по почте. Вот такие мы...

    ОтветитьУдалить
  12. всем всем с 8 марта.

    ОтветитьУдалить
  13. Марина я рада за Вас.

    ОтветитьУдалить
  14. Марина!!! Как действительно нам мало надо для счастья!!! А самое главное - было бы кому на шею броситься вот так, как ты! ;-))) Поздравляю тебя с нашим долгожданным праздником!!!
    Пусть все твои мечты исполнятся, особенно самые непредсказуемые!!!!:-))))

    ОтветитьУдалить
  15. О, какие интересные портреты! Мне очень нравится эта техника исполнения! Поздравляю с праздником, знаю, как же здорово, когда тебя понимают и угадывают желания!: ))

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю с праздником! Так приятно когда родные рядом и уделяют внимание и заботу! Желаю исполнения всего самого заветного и всегда быть "радою"!

    ОтветитьУдалить
  17. Для счастья,действительно,мало надо! Главное,чтобы рядом был надёжный любящий человек! Поздравляю с Женским праздником,пусть всё исполнится и всё сбудется!!!

    ОтветитьУдалить